Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь. Подскажите она наладиться или так и будет? Анна 15.10.1985г.? г. Хабаровск. - вопрос №1402866

Ответы

Анна добрый день.Показали мужчину рядом с вами, либо вы его не замечаете, либо вы с ним в ссоре.Все будет у вас хорошо.
Здравствуйте Анна!
Через два года вы встретите суженного. Ваша личная жизнь наладится в 17 году.
Удачи
Здравствуйте.
Вы очень расположены для счастливой семейной жизни. Тем не менее ясно осознаете, что ведете себя слишком сурово, деспотично по отношению к себе. Слишком глубоко копаете и анализируете, выводя для себя строгие вердикты. Будьте проще. Полюбите своего внутреннего ребенка,(образное выражение). Позволяйте себе то, чего Вы хотите, хотя бы иногда. Больше балуйте и радуйте себя. Вам необходимо побольше радостей впускать в свою жизнь. Именно тех радостей, от которых Ваше сердечко «растает». Тогда Вы станете более открытой для женского счастья.
С уважением.