Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела узнать буду ли я вместе с этим человеком.Его зовут Марк 17.10.1966, меня зовут Светлана 20.12.1964 - вопрос №1277606

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ментальном плане Вы очень близки Марку, он Вас воспринимает, как женщину с которой был знаком долгое время. На эмоциональном и физическом уровне Вы люди, которые прекрасно понимают запросы друг друга и умеют чувствовать партнера и найти общий язык. В реальной жизни развитию отношения мешают третьи лица. Перед Марком встанет проблема выбора, а у Светланы обстоятельства внешнего плана. Отношения скорее могут быть на уровне романа, яркого, но ограниченного по времени.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет возможность быть с Марком, чувства взаимные
Да! С Марком вы будете! У вас большие перспективы в отношениях. Возможен брак. Но вам понадобится время. У Марка есть к вам чувства и вы очень подходите друг другу. Поэтому не переживайте, вместе вы будете счастливыми. Желаю вам всего самого наилучшего.
А Вы оба свободные? Не  увидела Вас вместе в будущем.
Добрый день. Отношения будут развиваться очень хорошо, с перспективой создания семьи. Чувства обоюдные.
С Марком  вы  чувствуете  себя  уверенной.Прошлый  опыт  показывает, что  это  тот  человек с  кем  хотелось бы  быть.У  вас  будут  в  дальнейшем длительные, крепкие, проверенные  временем  отношения.Успеха.
Здравствуйте.  Сейчас трудный период. И если восстановить гармонию в настоящий момент невозможно, постарайтесь сохранить равновесие.
Добрый день! Светлана, вы не будете с Марком. Причина: у него будет другая и это женщина просто окутает его, все будет контролировать, интересоваться, во все вникать, что связано с его жизнью.
Не вижу я вас вместе парой, у Марка своя бурная и насыщенная жизнь, я бы даже сказала — сверхнасыщенная, деловая жизнь. Вам до него нужно дотягиваться, что может делать отношения именно для вас недосягаемыми.
С Марком быть вам есть возможность 100% но вот с обоих сторон у вас есть третьи лица у Марка проблемы и ссоры с женщиной светлой возможно жена. и вы ему выпали с другим мужчиной но любовь с обоих сторон и тяга магнитом у вас пока вы оба не откажетесь от третьих лиц вместе вы не будите и просто встречи продлятся большое количество лет но и расставания я не вижу поэтому всё зависит от вас обоих.
Здравствуйте Светлана, с Марком вы не будете, возле вас всегда будет муж! Всех вам благ!
Здравствуйте, вместе будете выпала 8 кубков перевернутая

Значение восьмерки кубков (чаш) в перевернутом положении

Свадьба, союз с симпатичным человеком. Любовь, счастье, радость, успех, исполнение желаний.

  • удовольствие, встреча с друзьями, великая радость, празднество
  • новая любовная связь

Перевернутая карта таро восемь кубков (чаш) означает огромное счастье и радость. Праздник, удовольствие. Чаще всего относится к событию, о котором Вопрошающий знал и либо ожидал, либо планировал.

Да, такая возможность просматривается. Но вам следует эту возможность усилить и укрепить.
Успехов!
Здравствуйте! Прочного союза с этим человеком карты не показывают, как будто у каждого своя жизнь, свои планы на будущее. Как общение, встречи — возможно, мужчина будет присутствовать в Вашей жизни, но совместное построить вряд-ли удастся. Подробнее можно посмотреть с учетом фото.
Здравствуйте. Будущего совместного нет, у каждого есть свои половинки и разные судьбы, встречи возможны, общение, флирт, но перспектив с ним у вас нет. Сделайте правильный выбор.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Отношения будут, но не долгими. Вы встретите свою половинку и отношения с Марком придется разорвать вам.
Добрый день! Есть возможность, но придется приложить максимум усилий. Всех Благ
Здравствуйте Светлана, к сожалению нет, у вас разные дороги и на данный момент возвышенные отношения, а реальных и стабильных отношений не будет.Светлана у вас просто боязнь неизвестного, но все таки, не смотря кто что скажет, вы выбирете эти отношения, хоть немного.но это ваш выбор будет.но итог все равно.вы с ним расстанетесь.Удачи! С Уважением, Леся!
Светлана, здравствуйте! Марк к вам имеет чувства, но есть преграды, которые мешают вам построить достойно свои отношения. В будущем всё будет циклично, то вы вместе, то врозь. Многое будет зависеть именно от него.
С уважением.
отношения будут но у марка появится на горизонте прошлое.поэтому дальше отношений близких дело не дойдет.
Скорее да, чем нет. Если сможете прислать фото, то отвечу более точно. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всех Вам благ.
Светлана! Вашим отношениям быть;)… Но не все так просто… важно, что не случайно, такое ощущение, что Вы знаете друг друга давно, так и есть ваша встреча кармически обусловлена, но на вас обоих «давит» ваше прошлое… Общее поле отношений есть, но вот довести до зрелых можно только убрав «привязки» с прошлых отношений. Будьте Любимы и Счастливы!
Светлана, на данный момент вижу, что у вас пылает интерес и страсть к Марку, желание стать ему ближе. Но вскоре молодой человек вас разочарует своей неискренностью и ваши пути разойдутся.
Здравствуйте! Между Вами очень хорошая совместимость во всех сферах.Рядом друг с другом Вы чувствуете себя полностью удовлетворёнными жизнью, более того, Светлана для Марка может быть, как талисман, она может принести этому мужчине очень большую удачу.Вы   не только готовы вместе справляться с трудностями, но и оба склонны выбирать те пути, где меньше всего ям и камней. Судьба будет к Вам благосклонна — Ваша жизнь может быть абсолютно спокойной и благополучной.
На анализ ситуации у меня выпала ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — эта карта указывает на переезд.Либо Светлана будет переезжать к Марку, либо это будет совместный переезд.Почему то именно эта карта выпала.
На итог Ваших отношений выпал РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ -   эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны. Она говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.Идёт указание на Ваше совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Проблематично, связано с тем, что мало желания у мужчины.
Да будете вместе.
Добрый вечер, Светлана.
Вы замечательный человек, и очень душевный. Марк оч. хорошо к Вам относится — влюблен и восхищен...
Но, эти отношения могут сложиться только в не длительный роман, построить длительные отношения не получится по его инициативе. Не возлагайте большие надежды, чтобы не ранить свою душу.
С уважением.
Здравствуйте! Да. будете....

Только не расчитывате что все будет идеально....
Между вами есть достаточно сильная энергетическая связь, но вместе с тем и нерешенные проблемы отношений.
Они не слишком сложны и вполне решаемы, если проявлять заботу друг о друге, а главное, терпимость.
После некоторого периода взаимной притирки, отношения станут более сбалансированными и близкими....
Главное не совершать поступков под влиянием эмоций....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана. Связь между Вами действительно есть, но она требует огромной работы, а Вы слишком торопите события. Не спешите для начала ищите с этим человеком общность и чем больше сфер задействуете тем лучше.
Здравствуйте.
Тут скорей просматривается борьба за отношения, за любовь. У Марка есть к вам чувства, но вот скорей он будет тянуть. В его поле просматривается женщина, ребёнок. Отношения скорей очень трудные. Да и на вас обоих есть знаки " окольцованности". В конечном итоге видно, что ваши пути разойдутся.

У него другая есть поэтому все это так сложно.У него еще дети есть.Да чувства симпатия к вам есть.Будете вместе но брак не видно.Любовь  есть.
Доброго здоровья !
В настоящий момент есть двуличие и обман. Со стороны мужчины только флирт и хитрость.
Отношения эти вам совсем нежелательны.

Благодати вам !
Здравствуйте, Светлана!.. Вы сомневаетесь в чувствах и преданности Марка к Вам. Но сомневаться в его искренности не стоит, он действительно влюблен в Вас и хочет быть с вами на всю жизнь. Для него Вы идеал женщины, о которой он мечтал все эти годы своей сознательной жизни.Судьба, Вас свела вместе. Вы должны идти вместе по жизни.У Вас идет счастливое будущее с Марком.У Вас с ним одна дорога по жизни.Если остались вопросы — пишите в чат.
у меня вышло по раскладу, что он вам друг больше чем любовник, мужчина. сделала так же расклад на совместимость — эмоционально вы похожи с ним, от того и близки, вам рядом друг с другом комфортно и легко, доверительно и надежно. что касается именно любовных отношений — тут больше спокойствие и нега, нежели страсть и буйство красок. все только в ваших руках — козыри у вас на руках, а когда ими бить — дело за вами ;)
Здравствуйте, сильное сексуальное притяжение у обоих, отношение могут быть для души и тела, просматривается треугольник-будущее у каждого сложится с другими партнерами, у Светланы в первом полугодии наступающего года-идет знакомство с мужчиной почти своего возраста.

Добрый вечер, Светлана. Марк для вас все таки в большей степени выступает другом и дружба будет еще очень продолжительное время. Для развития отношений здесь вероятность не очень высокая. Несмотря на то, что Вы для него безусловно привлекательная женщина, но как друг Вы для него намного ценнее. Тоже самое видно и с Вашей стороны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
С Марком знакомы не так давно, Вам ещё нужно узнать друг друга, о чувствах говорить рано.
Совместимость неплохая, Вы можете быть «импульсом» в отношениях, Марк более спокойный, инфантильный.
Развитие будет идти медленно, но серьёзные отношения между Вами очень возможны.
Подробнее раскрыть ситуацию можно с фото.

С уважением. Ева
Как я вижу у вас есть все шансы на то что бы вам с этим парнем стали у вас очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И я даже вижу что где то весной они станут на столь крепкими что где то к июлю у вас с ним возможен и брак.