налажу ли я отношения с мужем в этом году или мне стоит его отпустить, ирина 25.04.1969г - вопрос №1402920

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина, очень многое в данном вопросе зависит от Вас! Если Вы хотите чтобы муж вернулся, надо идти к этой цели, если хотите найти другого, то надо идти к этой цели, никто кроме Вас это не решит, судьбу мы строим сами, Возможно и вернуть отношения и так же на Вашем пути может появится другой.Удачи Вам!