как узнать есть ли порча? - вопрос №633901

меня зовут наталья  я родилась в россии  в оской области 6 июля 1984 года хочу знать есть ли порча на моих близких  или на мне

17.05.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идут разрушения с подачи женщины.

15.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Вам надо почитать профили экспертов из раздела «Эзотерика», выбрать понравившегося и проконсультироваться с ним по поводу порчи.

С уважением.

15.05.13
Наталья! чтобы разобраться есть ли влияние, нужна конечно индивидуальная консультация, и лучше ваше фото. Но я даже не это хотела сказать. В вашем вопросе уже есть опасения, что приводит вас к негативным мыслям. Прежде чем задавать такие вопросы, вы должны разобраться хотя бы какие виды влияния бывают. Есть простой негатив, который человек сам собирает, и есть много различных воздействий. Это вам поможет как при консультации со специалистами, так и в объективной оценке, а что же это могло быть. При желании, могу проконсультировать подробно! Изначально у вас довольно сильная энергетика, есть небольшая опасность вампиризма кого-то из окружения, но это не опасно.
15.05.13

Порча, сглаз и прочие проклятья могут быть на свяком, кто не верит во Христа. Он для того и умер, чтобы избавить Вас от этого. Пргласите Иисуса в свою жизнь и будете уверены в свободной жизни не только от проклятий, нои от грехов.

15.05.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
17.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store