Сегодня ходила на первый тур собеседования. Очень хочу получить эту работу.Есть ли у меня шансы ее получить или мое место другое. Марика,31.01.88,ок. 12.30-13.00. Резекне, Латвия - вопрос №1402944

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марика, для составления натальной карты, нужна ректификация, если ваше время рождения не точное, и только потом с точки зрения Астрологии, можно дать ответ.

Если посмотреть другим способом, то шанс у вас есть.Вы действительно можете получить желаемую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марика!
У вас будет другое место работы.
Удачи