Будут ли у меня изменения в доходе? Вырастет ли существенно? Когда? - вопрос №1401386

800 p
Ренат, 25 апреля 1988, около 23:00, родился в Казани, Татарстан. Живу в Москве уже 2 с лишним года (с 13 октября 2012).

В декабре предсказывали, что деньги будут в Январе, но по факту денег ничего не изменилось.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас идут перемены уже этой весной… скорее всего будет новый вид деятельности, который принесет вам доход и стабильность… скорее всего будете работать сами на себя… удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ренат, я не вижу в ближайшее время роста ваших доходов существенно. К концу года может быть рост, но примерно на 25%. И дальше тоже будет рост, но не быстрый.
Ренат, я не вижу быстрого роста ваших доходов в ближайшее время. Возможен рост к концу года, но не более чем на 25%.Повышение будет и дальше, но не быстрыми темпами.

Здесь вас утешить нечем: и по Москве  и по месту рождения управитель дома вашего гороскопа, отвечающего за деньги — Сатурн. Планета жесткая и не щедрая. Предполагает упорный труд, дисциплину, экономию. Доходы приносит работа в сфере строительства, связанная с землей, недрами (горнодобывающая или угольная промышленность). В ближайшее время транзитные планеты не будут делать гармоничных аспектов к планетам вашего гороскопа, а значит ситуация не изменится. Если вы желаете расширить сферу заработков, жить надо намного западнее. Например, в Калининграде. Тогда возможностей будет больше, и заработков тоже.
Здравствуйте Ренат, не нужно жить надеждами на предсказание, вы должны понимать что деньги не упадут к вам с неба, для этого нужно стараться, находить новые способы заработка. Вижу что во второй половине этого года ваше финансовое положение улучшиться, вообще стабильный высокий доход у вас просматривается начиная в 2017 года. С уважением Ирина.
Здравствуйте Ренат, будут ли у вас изменения, все полностью, только все зависит от вас и ваших усилий, поэтому вырастет существенно, через три месяца.Чтобы прийти вам к изменениям, вам придется много работать и смотреть, какие мелкие недочеты делаете, чтобы вовремя исправить, все препятствия на пути.Чтобы их не было.Ренат, сейчас в вас зарождается уверенность и будьте уверены, что все будет хорошо и просто отлично, вы будете наслаждаться материальными благами.Удачи и процветания Вам! С Уважением, Леся!
именно роста весьма большого нет на этот год есть стабильность чуть больше будет но снова стабильность, повышение в 2017г будет смена работы или смена должности.
Здравствуйте, Ренат! В ближайшие 3 месяца, существенных перемен не видно, весна для Вас время напряжённое  в плане финансов, Вы будете подумывать о смене работы и о возможной подработке! Медленный рост будет, положение начнёт улучшаться в середине лета, Вы сможете получить поддержку влиятельного лица, также Вам поступит новое предложение о работе, не спешите отказываться, потому, как осенью есть шанс не плохо заработать! Удачи Вам и благополучия!
Перемены в финансах будут ближе к осени август- сентябрь месяца, раньше в данной ситуации к сожалению и не стоит ожидать
 В ближайшее время не будет существенных изменений, у вас не видно какой то невероятной прибыли, к денежным сбережениям идёте постепенно, без больших скачков, но уверенно, так что  будете жить в достатке, но это займёт как минимум несколько лет. Ищите дополнительные возможности заработка, у вас есть такие возможности, можно улучшить свой положение существенно, но быстрого обогащения не вижу.
Здравствуйте Ренат, просмотрела Вашу ситуацию и могу сказать одно, Вам надо заниматься чем-нибудь еще или найти дополнительную работу, сидеть и мечтать, так не получится и денежный канал Вам нужно открывать обязательно.Вы спустя некоторое время сами придумаете чем Вам еще заняться, хотя лень Вас будет одолевать, с этим надо бороться, тогда в скором времени будет существенное изменение в финансах..

Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте, Ренат. В материальном плане год будет не стабильным. Ситуация начнёт меняться и доходы начнут увеличиваться с октября-ноября.

Здравствуйте, Ренат. Карты показывают, что стабильность в финансовом плане  может наступить уже во второй половине года, если вы примите необходимые меры для этого. Причина вашего невезения с деньгами — сильная зависть одного вашего знакомого, которая блокирует ваши финансовые потоки.Поэтому рекомендую провести чистку, поставить защиту на финансовое благополучие  и сделать обряд на повышение доходов. Тогда ваше материальное положение  улучшится. Стабильный финансовый доход наступит в течении года .

Удачи вам и благополучия !

У вас сейчас идет препятствие к росту  доходов.  Вам надо сменить тот источник из которого вы сейчас черпаете средства, он не принесет того, чего вы ждете.
Здравствуйте! По раскладу у Вас только ближе к концу текущего года показана существенная финансовая прибыль и идёт она либо через выгодную сделку, либо через новое направление в работе.Либо в рамках текущей деятельности начнёте развивать новое направление, либо смените полностью работу.В любом случае, этот шаг показан, как шанс на обогащение, солидность, постоянство.То есть у Вас будет очень благоприятный выход из создавшегося положения.А в целом показано, что будете заниматься несколькими делами одновременно, имея гибкую жизненную позицию и высокую приспособляемость.Используйте все имеющиеся у Вас возможности и удача будет на Вашей стороне.
Удачи и благополучия Вам!
У вас вообще не видно стабильного дохода, какие-то колебания уровня.
Стабильности не будет резкий взлет-резкое падение-будет постояно колебаться как игра на бирже!!!
Здравствуйте.
Что бы у вас произошли изменения в доходе, вам нужно упорно трудиться, не ждать когда деньги сами упадут на вас с неба...
у вас так заложенно, что для получения финансовой прибыли вам нужно хорошо потрудиться физически и умственно....
трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь! У вас много перспектив открыты, вы можете найти пару подработок при чем это будет не физический труд… Как только вы начнете вертеться так сразу и появится у вас высокий доход и главное стабильный....
Все в ваших руках, вы хоть сейчас открыты для прибыли, но повторюсь в вашей дате и имени заложенно, что вам нужно потрудиться....
всего вам наилучшего! Счастья и благополучия!

Вы разместили свой вопрос в разделе астрология.

Астрология говорит, что кроме кармы, ( что имеет в виду действие) причем имеется ввиду прошлые воплощения, есть еще и собственные усилия, через что человек может достигать желаемого.

Наверное имеет смысл с своим вопросом обратиться  к тем кто предсказывал Вам ранее то что не произошло..

а здесь  с таким упреком можно сказать- ко всем.

Вот много девушек на сайте годами задают вопрос- когда?

а ничего не меняется… почему?

 Астрология это не только средство диагностики,

 это инструмент как и что исправить, видя прошлые воплощения, например считается что если человек в прошлой жизни был жмот, думал только о себе и своих наслаждениях, то сколько он в этой жизни работать не будет деньги не придут, а те что придут потратит на восстановление своего здоровья.

 и есть комплекс мер для того что бы изменить или сжечь карму.

 Вы вопрос задали, а что Вы для этого сделали что бы доход увеличился?

Короче-это тема индивидуальной консультации- когда астролог составляет Ваш гороскоп, указывает сперва как у Вас росли доходы в прошлом или потери были, и если астролог видит что было ранее то тогда есть смыл что то слушать по поводу будущего, но важней то, как и что делать что бы ситуацию изменить..

Тогда есть и кому предъявлять претензии, если нет результата, а здесь с кого спрашивать? Деньги заплатили сайту, не экспертам, наверное с сайта и спрашивать нужно....

Ренат, так может, выбрать специалиста и, уже, конкретно, работать по проблеме — открытие источника изобилия и процветания?  Обращайтесь, подробности в профиле.
В плане финансов на ближайшие полгода ситуация без изменений. Мне показывают, что вы сидите за столом и что-то пишите.
Добрый день. Ренат, Вам предстоит трудный путь к достижению этой цели. У Вас слишком много сомнений, страхов и переживаний по этому поводу. Постарайтесь в ближайшие четыре месяца не одалживать никому деньги и не делайте материальные вложения. Только во второй половине этого года, ожидается медленный, но верный прирост в доходах. Все в Ваших силах!
Всех Вам Благ!
Вам талисман нужно сделать, тогда пойдет у вас дело. Если и правда интересно и нужно, то обращайтесь. С талисманом вы получите доход еще в этом году и достаточно существенный.
Здравствуйте Ренат!
Нужно действовать, чтобы произошли изменения в какой либо сфере, не достаточно полагатся толькона случай или слепое везение, нужно действовать, предпринимать шаги для улучшения ситуации. Под лежачий камень вода не течет.
Удачи
Ренат, все  тут  говорят  верно, нужно самому двигаться  и  искать.Есть  конечно  хитрости направляющие человека, но вы их  их  используете  как  инструмент.У  вас хороший  потенциал и  сейчас  самое  время  использовать. Существенно изменения произойдут к  28 годам.
Здравствуйте, Ренат. Ближе к лету у вас начнутся увеличиваться финансы, но не значительно. К концу года доход ваш увеличится, будет вам по душе.Вам нужно открывать денежный канал, заходите ко мне по акции, тогда все хорошо у вас будет в финансовом плане.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Ренат, руны подсказывают, что Вам придется много сил и времени отдавать работе, финансовый успех будет, но не так быстро, как Вам того хотелось бы. И еще никто не отменял упущенных шансов — посмотрите в сторону января, скорей всего, Вы не разглядели каких-то шансов. В будущем старайтесь проявлять исследовательский интерес к имеющимся возможностям.
Денежная магия, самая древняя и самая сложная. Деньги — добыча современного охотника. Ритуалы зарождались как настройка шаманом охотников племени на удачную охоту. Нет ритуала — нет добычи… Пишите в чат, я расскажу как нужно действовать в наши дни...
Здравствуйте Ренат.
Ренат существенные перемены и улучшения с финансами, у вас появятся не раньше ноября-декабря 2016 и 2017 год включительно. Сейчас период достаточно сложный, особенно для финансовой сферы.  А вот к середине 2018 года уже появится стабильность.
Для вас очень важно выбрать правильную сферу работы, вот были бы вы например моряком, или ваша работа была бы связана с морем и иностранным языком, то проблем с деньгами у вас бы сейчас не было.

Для того, чтобы что-то изменилось, надо что-то изменить. Что вы сделали с момента декабрьского предсказания? Сидели, ждали денег?.. Когда в дверь позвонят и попросятся на ночлег? Для изменения дохода, тем более существенного изменения, нужно существенно изменить затрачиваемые усилия для получения этого дохода. Возможно найти дополнительный заработок, возможно постараться на данном месте увеличить рентабельность. Я, если честно, вообще не вижу, чтобы у Вас были какие-то доходы… Канал денег пуст, как у безработного...

ЗЫ. Задавание вопросов к усилиям не относится.
У вас в этом году показана стабильность, какой-то рост возможен, возможно как разовый проект или премия, от мужчины старше вас идет, но в целом стабильно все. Повышение более значимое вероятнее только в следующем году. Наберитесь терпения, все будет, но к сожалению не так скоро как хотелось бы.
Доброго времени суток. В Москве Ваш доход не изменится. Плюс Вам стоит слегка изменить сферу деятельности. Если возникнут вопросы — милости прошу в чат. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Ну видеть вы должны были, что уже в декабре срезали зарплаты. Доходы населения упали. Деятельность ваша в какой области? Сейчас существенно выросла очередь на бирже труда.

Добрый вечер, Ренат. Уровень Вашей удачи оставляет желать лучшего, отсюда и имеющиеся проблемы с уровнем дохода. Если просто ожидать его увеличения, то результат будет не значительным, поэтому рекомендую прежде всего подумать над тем, чтобы повысить уровень своей удачи и поработать в плане привлечения денег.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы пытаетесь преодолеть проблем 3 МЕЧЕЙ И КАРТА СИЛА но есть сильный проблемы в работе КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ .
а 2 КУБКОВ говорит что у вас будет партнер покровитель он вам поможет в делах.у вас долго застой идет в жизни но на будущее вышло карта КОЛЕСНИЦА карта триумфа удачи  вам улыбнется удача.Еще у вас будет поездка.Ваше финансы улучшится не так скоро а видно в осени.Вам поможет мужчина в делах ваших.
Добрый вечер Ринат. у вас по суди и не так плохо с деньгами бывает у людей ещё хуже чем у вас вам в принципи  почти хватает но вам вало но вы знаете что повышение просто так не дают вам нудно работать и работать в течение года или полтора могут вас повысить если вы не уйдете с работы
Просто по предсказаниям может и ничего не случится, хотя вероятность такая не исключается, но этого надо очень заслужить по прошлым жизням. Есть ряд условий, их необходимо выполнить, чтобы гарантированно все случилось.