Добрый день, уважаемые эксперты! Такая сильная тяжесть на душе...подскажите, пожалуйста, когда же все-таки я (Ольга 22.12.1981) смогу жить спокойно и... - вопрос №1402974

не переживать… каждое утро начинается с переживаний, нервов, нет никак спокойствия на душе по поводу своей личной жизни. Спасибо Вам!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Вы по натуре тонкочувствующая, совсем не переживать не сможете. Но личная жизнь Ваша действительно нуждается в определенной коррекции. Нет гармонии в отношениях, тот, к кому тянетесь, не с Вами, другие мужчины не устраивают. Можно Вам помочь привлечь любовь в жизнь, обращайтесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA