Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,получу ли в скором времени кредит в банке?Екатерина 19.12.1978 гор.Владивосток - вопрос №1403039

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь чтоб точно дали
Екатерина, кредит получите… Нет препятствий
да… получите… но вот вопрос… действительно этот шаг так необходим…
странный вопрос и тем более странно то еще и в форум написали, ответ Вам в банке дадут их специалисты, эзотерики тут причем? они что Вашу кредитную историю знают?
они проанализировали как вы выплачивали кредиты в прошлом и т.д