Здравствуйте! Подскажите по дате рождения 29.01.1989. Я чувствую какое-то особое предназначение от себя. И оно уже в принципе начинает проявляться. Подскажите так это или я схожу с ума? - вопрос №1403045

Дополнение автора от 10.03.15 14:09:50
г. Дальнегорск, время 8:55 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте укажите время рождения страну и город рождения, если хотите-посмотрю вам кратко по натальной карте.
Иначе ответить невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вполне понятно, что вы имеете в виду под «предназначением».
Могу сказать, что Вам необходимо научиться воспринимать этот мир на уровне чувств и интуиции, научиться воспринимать и взаимодействовать с «тонкими проявлениями» этого мира. Вполне возможно, что Вы обладаете какими то наследственным талантом в этой сфере и чувствуете его проявление. У вас должно хорошо пойти творчество, берущее свою основу в мистике эзотерике и оккультизме.
по дате рождения вы прирожденный лидер… так что можете делать карьеру…