Здравствуйте. Что будет в отношениях у Евгении 03.10.1985 и Тимура 02.08.1990.? Будет ли сегодня встреча? - вопрос №1403057

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встречу карты не показывают, с партнером вам стоит поговорить по душам, похоже настрой его по отношению к вам не серьёзен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации встреча у вас сегодня состоится.Не возлагайте на нее слишком много ожиданий.
Встреча состоится.
Встреча вряд ли состоится.

Всех благ.

Здравствуйте.

Карты показывают, что у них в отношениях будет порядок, будет счастье, будут прекрасные взаимоотношения, любовь. Но при условии, что он не предаст конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично