Жена ушла,живёт у другого,а всем говорит,что одна...точки расставить не спешит и не желает разговаривать на эту тему. Чего она хочет? Андрей 02.10.1986, Мария 19.02.1991 - вопрос №1403135

2 ответа

Ответы

Вас нужно смотреть и работать над вами. Но у вас не все потеряно
Андрей, на сегодняшний день Мария хочет быть с другим, а с вами хочет расстаться.… Но это ее желание на сегодняшний день…