Добрый день.Я Елизавета (06.07.1988 года Караганда Казахстан 9.30 утра), супруг Алексей (05.08.1987 Караганда Казахстан 18.00) . Какое будущее у нашей семьи? - вопрос №1403171

изображение из вопроса.
Когда закончатся у нас финансовые проблемы, когда у нас появится жилье и появится ли? Изменяет ли мне муж. Вообще какое будущее у нашей семьи. Спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на трудности, впереди у Вас удачная полоса в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет у вас хорошо, он вам не изменяет, вы так думаете из за того что его сильно напрягает финансовая неустойчивость, отсюда ваша подозрительность.