Добрый день.Уважаемые эксперты,я Наталья,родилась 06.07.1972,муж Владимир 26.08.1987.Хочу узнать:Любит меня муж и сколько мы будем жить с ним?Сколько наш брак продлиться и сколько детей будет? - вопрос №1403225

Ответы

очень много вопросов. это полным просмотром надо смотреть по фото. На данный момент идет. что у вас малоэмоциональные отношения, скорее практичные, разумные, с общим мировоззрением, когда людям комфортно рядом друг с другом. споры также не исключены из отношений.

Натали