Любит ли меня мой муж или все же есть любовница? - вопрос №1403288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж любит Вас, можете не сомневаться...

И любовницы нет, а вот что есть так это некоторый застой в ваших отношениях.
Нет свежести, новых чувств, как-то все обыденно...
Ищите новые контакты между собой, открывайте новые грани друг в друге, не позволяйте рутине уничтожать отношения — ключ к решению проблемы тут....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, для просмотра нужно больше данных о вас, дата рождения и фотография, а также данные вашего мужа. Только по вашим данным вам не о чем волноваться, у вас показана стабильная семейная жизнь в этом году.
Нету у Вашего мужа любовницы.
И голова у него совсем другими делами забита.
Вы лучше ему сами больше настоящей любви давайте, чтобы у него силы были.
Тогда и вопросы не возникнут.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Добрый вечер, муж любит вас, любовницы нет.Есть усталость бессилие.Пора освежить отношения новыми впечатлениями, совместным отдыхом например.Всех вам благ!!!
Здравствуйте.

Карты показывают, что есть любовь и есть любовница. Нестандартный ответ? А все именно так, но он скорее уйти уже склонен. Проворонили свое счастье. Вернуть любовь пока можно. Можно попытаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Ну, вы не на шутку беспокоитесь об этом. К радости — нет любовницы. Те недоразумения, что есть, но только временного характера. Все  у вас хорошо и будет еще лучше в дальнейшей совместной жизни.

Благодати вам !