Борис 17.02.1982 защитит меня от агрессии мужа,поддержит?я боюсь подавать на развод,муж грозится убить,его агрессию я не раз на себе испытывала и... - вопрос №1403349

сейчас рада, что удалось его выгнать из дому и из моей страны.но нужен официальный развод и единоличная опека над ребенком, иначе я всегда буду бояться.но пока без моральной поддержки сильного мужчины не обойдусь.Борис даст эту поддержку? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да даст!!!