Выскакивает ошибка при входе в игры. Подскажите пожалуйста что делать? - вопрос №1403383

Your video card does not support alpha blending with floating point render targets (D3DFNT_A16B16R16F), which is required
to run this game. Exiting…

Ответы

Если перевести сообщение, то оно значит что видеокарта не достаточно продвинутая и в ней нет поддержки необходимого для запуска игры.