Здравствуйте, ув. эксперты!)) Может грозить УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №1403424

Ларисе 09.03.1972 в ближ. 2 месяца или когда она покинет фирму, по своей воле или будет вынуждена? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. чтобы увольнение негрозило есть действенный заговор для этого. он убережет от сокращения на работе. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали