Добрый вечер! Скажите эксперты пожалуйста, бывший гражданский муж (уже женат),вместе они 1 год. Он Вадим (20 05 1991),она Анастасия (10 10 1985),я Яна (19 07 1992). На фото я. Спасибо. - вопрос №1403460

Будут ли у нас ещё отношения или он всё таки будет с ней в браке???? У нас с ним ребёнок.
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте!

Ваши пути с Вадимом увы разошлись насовсем. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — которая показывает, что Вадим отгораживается от Вас, закрывается и очень оберегает свою нынешнюю семью от разговоров о Вас.  В будущем может установиться нейтралитет и деловое общение, не более.

А с Анастасией он чувствует себя счастливым, это отношения к которым он долго шел, отношения, которые он очень бережет. выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ —  которая показывает их союз очень гармоничным и стабильным, эти люди нашли друг друга, уверены друг в друге, есть ощущение понимания, уважения, полного взаимодействия. И их брак всерьез и надолго.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.