Корона - вопрос №1403479

Что означает, я прихожу в магазин и примеряю корону черную с красным, мне говорят что она стоит 40 тысяч, и я решаюсь ее купить. Муж дает мне денег, деньги совершенно разными купюрами по 5000тыс, по тысячи, по 100р по 10 рублей, и даже 2 купюры по 10 долларов. Потом я сомневаюсь нужна ли мне эта корона, думаю лучше кольцо с бриллиантом купить. Прошу вернуть деньги, в магазине много народу продавцы все заняты. Я выхожу на улицу, почему то босая стою на снегу, звоню маме и мужу, они выходят и муж говорит деньги отдали…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — как предупреждения о возможности материальных потерь. То, на что Вы рассчитывали может себя не оправдать. Совет. — Будьте осторожны и внимательны при обращении с деньгами и подписании каких-либо сделок, продумывайте приобретение крупных покупок…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA