Здравствуйте, ув. эксперты!)) С чем связан УХОД с работы - вопрос №1403538

Анны 09.08.1960. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  В Вашем, далеко не лучшем коллективе, есть много «пакостников», которые ради своей цели многое утаивают и недоговаривают. В чем-то Вы кому-то доверились, что и было использовано против Вас… Выжили, как «чужака» со своей территории, причем это началось давно и было целенаправленным действием…