Здравствуйте,формулы каких профессий есть в моей карте?В чем мое призвание? - вопрос №1403638

изображение из вопросарск

Дополнение автора от 10.03.15 21:38:37
мс в козероге, это точно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пограничный Мс. Нужно выяснять, где он у вас точно расположен. Иначе основательно о работе врядли можно рассуждать.
Вероятно, он все же Стрельц., т.к. Сатурн более силен, чем Юп, и меньше бы сомнений было.
Дату рождения надо писать, по-хорошему.
Про формулы ничего не скажу, а вот сильный 6 дом и выраженная Дева склоняют к сферам, где требуется усидчивость, внимательность, критический подход, анализ. Любые профессии с этими чертами, медицина.
Высшие в этом доме, конечно, несколько сбивают ориентиры. Но они не злые, особо не должны мешать.
Откуда такая уверенность?
У вас сильно заполненная зап.полусфера. т.е., в личной, семейной, жизни, общении вам проявиться проще, чем в работе.