Всем Здравствуйте, Вопрос Истинно Видящим и Гадалкам... СПАСИБО) - вопрос №1403727

Уважаемые видящие, подскажите, когда пройдет черная полоса в жизни?? :/

Сменила место жительства, сама не довольна в эмоцанальном плане(

Где я все таки останусь жить?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь на нынешнем месте жительства.Какое-то время будете не довольны этим.Но со временем вы обживетесь и свыкнетесь.

Что касается черной полосы-на вас есть некоторый негатив советую обратиться к экспертам за чисткой, или рекомендациями.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA