Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть сын Алексей 18.04.2011.Я отдала его на спортивно бальные танцы.Очень переживаю за свой выбор,его это или нет? - вопрос №1403805

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вас это начало смущать. Правда?
Прежде чем что-то предпринимать, за или против, соберите больше информации, что это даст сыну, перспектива, потому как вы боитесь потратить время и деньги на что-то даром.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любом случае… красиво танцевать… это очень поможет в жизни… особенно мальчику…
согласен с предыдущим экспертом, покрайней мере это не навредит… Но это не его с большего…
правильно сделали… будете еще гордиться им… вижу много медалей  и побед у него в будущем…