Что ожидает меня в этом году на работе? Наталья Владимировна Зотова 17.12.1973 г.р.. Интересует будут ли потрясения или скандалы. Предлагают сомнительную делу в апреле- мае, но говорят что никаких - вопрос №1403908

800 p
неприятностей она мне не принесёт. Хотелось бы почитать экспертов- может она мне принесёт деньги и связи на будущее, а может скандал и позор.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.В этом году на работе ссор и скандалов не предвидится, предлагаемая сделка принесет вам и прибыль и хороший результат, сомневаться не стоит. Возле вас на рабочем месте возможны склоки и сплетни, но вы не будете реагировать на них, все препятствия обойдете стороной.В профессиональной сфере у вас будет все стабильно и устойчиво.У вас появится чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока ваше время не пришло… вижу что особо рады не будете предстоящей сделке… у вас идет удача по деньгам чуть по позже…
туз кубков 5 кубков колесница 9 монет 10 жезлов 2 кубков 10 кубков

поездка будет у вас потом.очень радостный карты
На вас вышло хороший карты финансы у вас улучшится желания исполнится это работа вам подходит нечего плохого не ждет.Деньги принесет этот работа.Король и валет пентакли финансы улучшится очень хорошо .
что то плохого на вас не вышло.выполните свою заданию честно четко и у вас все будет хорошо.Ваш труд и усилия будет приносит плоды .

Добрый вечер, Наталья. В этом году никаких потрясений и скандалов не будет, но не из-за того, что дело стоящее, а из-за того, что Вы на него не пойдете и правильно сделаете. Те кто будут участвовать лишатся работы, Вы будете рады, тому, что смогли поступить весьма мудро в этой ситуации.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу информация для Вас следующая — если Вы будете прагматично подходить к делу, методично следовать плану, трезво смотря на вещи и всё объективно взвешивая и обдумывая, то эта сделка ваши зыбкие, расплывчатые представления, упорядочит и соберёт в структуру.То есть то, о чём думаете и мечтаете может стать абсолютно реальным и конкретным.Поэтому сделка вполне может стать для Вас вполне успешной, как в финансовом плане, так и в карьерном.При этом у Вас показан мужчина-покровитель, который будет Вам оказывать поддержку и помощь.Будет присутствовать доля риска, но для Вас это не принесёт каких то серьёзных негативных последствий.Ваша позиция при любом исходе дела показана, как выигрышная.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Сначала, о предложеном Вам деле. Вам не открыли всю информацию, присутствуют третьи лица, заинтересованные в этом деле, но желающие остаться в тени. Дело  несет волнения, но скандала и позора не будет, но и прибыли также. Сама профессиональная сфера видится устойчивой, без потрясений. Рекомендуется придерживаться планов и своей линии поведения.

Всего доброго!

Здравствуйте. То, что вам предложили станет для вас прибыльным, поэтому ссор и скандалов не предвидится. Наоборот сможете притянуть удачу к себе и финансовое благополучие. Ссора на работе у вас будет, но она ни как не связанна с этим делом. И ссора не серьёзная. Задумки на счёт работы сможете воплотить в этом году и хорошо преуспеть.
Наталья, Вам надо научиться быть независимой. Следует стать самостоятельной, осознать свои права. Можете сталкиваться с ситуациями, в которых перед Вами встанет выбор между защитой своих интересов, что Вы и должны делать, и тем, чтобы идти на поводу у других и быть использованной. Как в описанной Вами ситуации. Необходимо учиться быть стойкой и иметь собственное суждение. Не бегите за толпой, оставайтесь самой собой. В сущности, этот урок должен расширить границы Вашей сознательности. Поэтому на этом пути Вам предстоит столкнуться со многими трудностями. Научитесь вырабатывать собственную оценку ситуации, и Вы станете человеком оригинальных и новаторских идей. Испытание, которое сейчас проходит в Вашей жизни, призвано закалить Вас и сделать более стойкой перед соблазнами с двусмысленным содержанием.
У вас выходит большая прибыль и много придётся поработать умом. Вам принесёт ваше дело и его результат большую радость.
Здравствуйте Наталья!
Данное дело будет прибыльным, но при этом потребуются дополнительные капиталовложения.
Не переживайте, у вас все получится.
Удачи
не вижу сомнительности вы просто уже не раз обжигались и поэтому не всем доверяете, работу вижу что ждёте давно депрессия от этого но нужно пробовать раз есть варианты тяжело когда их нет. Всё у вас должно получится, но вот опять же именно с вашей стороны будет отказ вы не решитесь.
Я бы не стала ввязываться в сомнительные дела. Вы пожалеете об этом. Все тайное становится явным. Из вас хотят сделать «мальчика для битья» Будьте осторожны
Хороший год в работе, препятствия в середине года, но они преодолимые. Хочется больше денег, удастся больше заработать во второй половине года.