Когда я встречу человека, который меня полюбит? - вопрос №1403935

1 ответ

Ответы

Данных ваших нет смотреть некого. Но чаще всего я говорю женщинам, что вопрос когда при полном бездействии порождает ответ никогда. Для того что бы внести изменения в личную жизнь мало просто спрашивать когда? Нужно что то делать для этого. Есть масса ритуалов магических для того что бы привлечь мужчину в вашу жизнь.