Деньги не идут в дом - вопрос №491051

Здравствуйте. Мня зовут Ирина. У меня прекрасная семья, дом, друзья. Вроде бы все отлично. Только вот почему-то в мой дом последние 3 года не идут деньги. Мы то и раньше не шиковали. А сейчас совсем туго стало.  Я не могу найти работу, у мужа существенно снизились заработки. Сейчас я уже в панике. За что не возьмусь все в ущерб илиесли не в ущерб, то получаю мизер. Помогите, пожалуйста, понять причину и подскажите, что мне дальше делать. Родилась 20.01.1964г около 12 часов дня. Луганская обл. Муж: 01.01.1960 2 часа ночи. Живем в Луганской обл. Спасибо.

1 ответ

Ответы

причин материальных затруднений может быть несколько. Судя по датам рождения — особо порадовать Вас нечем, не вижу в будущем ближайшем стабилизаци, благополучия денежного. Можно попробовать исправить- обращайтесь в чат, посмотрим.