Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина,37 лет.У нас с мужем возникли очень большие разногласия,а отношения и без того сложные.Могу ли я... - вопрос №1403959

узнать, что будет с нашими отношениями дальше.Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина
Господь не по силам испытаний не дает
Постарайтесь понять, какой урок вам дает бог
Против чего протестуете
Поверьте, муж вас любит
Да, не умеет говорить с вами ласково
Да, вам кажется, что он невнимательный
А его просто мама не научила и он живет грубовато
А вам хочется нежности
Попробуйте любить его таким, какой он есть
Он ведь тоже первоклашка в этом мире
Станьте мудрой и научите его
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… можете… для этого делается просмотр настоящего и будущего по полным данным пары и фото… и если что-то можно поправить в отношениях… то это лучше делать сразу… не дожидаясь развала пары…