Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста эксперты, что будет у меня с личной жизнью в этом году,встречу кого???? Яна 19 07 1992. Спасибо! - вопрос №1403980

2 ответа
этой весной у вас встреча с хорошим темным мужчиной, мужчина обеспеченный и возможно  связан с властью  или имеет важный авторитет
Карты говорят будет у вас встреча с мужчиной в 2015 году который вас  полюбит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅