изменяла ли жена? её данные Дилдора косимова(тожибоева)26.09.1976.чинабад.если нет то что это сотмной было не ужели так бывает столько совпадении? - вопрос №1403986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по данным которые дали карты… женщина не изменяла… и в дальнейшем не собирается это делать… но ее тревожит денежный вопрос… и у нее сейчас стресс…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой женщины нет других мужчин кроме ее мужа. И она мужу не изменяет.