Здравствуйте! Хочу построить семью с мужчиной Станислав 28.12.1967, бывает недопонимание. Над чем стоит поработать? Мой ли это мужчина? - вопрос №1404047

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по его дате: подсказка Рун: отношения довольно сложные, идут колебания, сомнения. Перспектива в отношениях есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно смотреть совместимость, разобрать положительные и отрицательные аспекты, только тогда можно давать рекомендации.
Добрый вечер!)
Я не вижу, что это тот, с которым вы пойдете по жизни.
А поработать в первую очередь нужно над собой.
Здравствуйте, Вам Станислав подходит, совместимость хорошая просматривается, над чем стоит поработать надо посмотреть его по фото.
Смотреть то нужно в паре, как по дате рождения одного человека можно что то определить, касающееся вас обоих.? Практически никак. А вот у него как то нет расположения строить семью.