Дата рожденя: 20/03/1965 Вопрос:Здравствуйте! Мне предстоит операция. Как она пройдет? Как долго я буду жить? - вопрос №1404074

Ответы

Здравствуйте. Почитайте молитвы к Божией Матери, Пантелеймону целителю.А еще вот эту молитву :

 Ангел Божий, хранитель мой! Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего. Ты берег меня с моего младенчества и в недостойном моем поведении не оставлял меня никогда. Прими слезную молитву мою, святый Ангел-хранитель, верный защитник мой! Исповедую я душу свою тебе. Не стыдясь и не лукавя, искренне говорю: страх проник в кости мои, в разум мой, страх изъедает душу мою. Волю мою сокрушил страх смерти от ножа врача. Ангел мой хранитель, испроси у Милосердного Бога милости для меня: избавления от нечаянной и скорой смерти. И продли мне годы жизни молитвами обо мне. Радуюсь я, что ты есть у меня. Ты и щит, и спасение, и в опасности избавление. Ангел мой хранитель, будь со мной во веки веков. Аминь.

Верьте в то, что все будет с вами просто ХОРОШО !
Удачи вам и скорейшего выздоровления!