Здравствуйте!Уважаемые эксперты!не пойму что со мной происходит....у нас с мужем нет детей более пяти лет...он и не стремится...на работе у меня тоже не важно ....Дома ругаемся со - вопрос №1404179

свекровью… скажите будем ли мы вместе с мужем… и будет ли у нас малыш… я Надя 01.05.1990… он Вадим 27.01.1985 год… заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вышлите ващи фото мне на личку
Здравствуйте, Надежда. У вас сейчас не самый лучший период в семейной жизни, но в скором времени всё должно наладиться, всё у вас будет, не переживайте. Отношения у Вас крепки и стабильны. Можно подумать как вдохнуть в них свежую струю, немного разнообразить, а также не держать в себе дурных мыслей. Удачи и любви Вам, всё будет хорошо.