Здравствуйте. У нас месяц уже выбивает пробки стабильно ночью и днем когда все выключено. Электрики из жэка ходят только в догадках,якобы где то в стене неправильная скрутка Разбивать все стены - вопрос №1404198

сейчас дорого, тк летом уже был ремонт и тогда сказали все хорошо.Очень боимся что замкнет и будет пожар, а дома ребёнок.Очень просим помогите
2 ответа

Ответы

Фотографии счетчика, или опишите хотябы какие у вас пробки?
И течь в стенах? не может быть?