Дата рожденя: 18/03/1989 Вопрос:что мне зделть чтоб зароботать дениг - вопрос №1404284

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги Вам приносит энергия Металла. Она у Вас в карте в скрытом состоянии, это значит надо приложить усилия и увеличить самодисциплину, чтобы привлечь деньги и богатство. Потенциал для богатства у Вас есть. А вот сможете ли Вы контролировать поток приходящих денег, полезны ли они для Вас лично, не сломает ли он Вас как личность — это уже нужен подробный анализ. Подробное рассмотрение укажет также как и в каких сферах, и в какое время искать удачу. Заинтересует -обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала разобраться, почему их нет и в каком направлении нужно двигаться. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Разобраться в себе и понять, что Вам нравится, что Вы из этого умеете делать действительно хорошо. Когда работа — это хобби, а хобби — это работа — это идеальный вариант, потому что, помимо денег, она приносит удовлетворение. Можно обратиться к психологу за профориентацией. Можно обратиться к эзотерику за просмотром наиболее успешных сфер деятельности для Вас. Можно обратиться к астрологу за выявлением тех сфер деятельности, которые Вам наиболее подходят по Вашей дате рождения. Вариантов много, было бы желание. Чтобы заработать денег, нужно просто работать, что-то делать, совершенствовать свои навыки.