Здравствуйте!!!!К чему снятся такие сны? - вопрос №1404348

Мне сегодня приснился сон, от которого я проснулась вспотевшая… Приснился молодой человек, с которым у меня были отношения, но 9 января 2015 г он умер, и он мне снится во сне как будто он живой и пришел пьяный главное и как будто его просто не было какое то время и он не умирал, и увидел меня с другим, начал набрасываться с кулаками, я оборонялась, вокруг были какие то бутылки и сосуды из стекла,(то ли больница, то ли что...)и потом это всё перерастает в какую то мистику, я знаю, что как будто мне нужно его огреть этим стеклом по голове, оно должно именно разбиться и он умрёт(а ещё в процессе всей моей обороны он падал, к нему подбегали какие то люди, среди них были и мои родственники и у него из головы какая то кишка вылезла, он кстати наяву умер от травмы головы.И я главное во сне понимаю, что он на самом деле то умер же уже, вообщем сон какой то граничащий с реальностью, к чему всё это мне приснилось, и чего ожидать?

Ответы

Скорее всего он до конца не выяснил с вами отношения (не сделал то что хотел) Закажите службу и поставьте свечу за упокой
Здравствуйте!
Просто умершие не своей смертью люди долго не могут найти покой. Поэтому и являются знакомым в снах. Сходите в церковь, поставьте свечку, почитайте молитвы. Это поможет ему немного адаптироваться в ином мире.
Всего вам доброго!

Натали