Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Я замужем 2 года, вместе с мужем вместе 6 лет. Сейчас я беременна, срок 2-3 недели и я не знаю точно от кого,... - вопрос №1404395

от мужа или от любовника. И я не знаю что мне делать. Муж страшно рад, сказал это лучший подарок на его день рождения и что ребенка непременно нужно оставить. Я в свою очередь очень хочу детей от мужа и если бы я знала что 100% отец мой муж, я бы ни на секунду задумываться не стала. Но я очень боюсь что отец не он, что ребенок будет не на него похож. Вероятность отцовства 50/50, у меня очень хрупкий гормональный фон, я очень боюсь что с абортом может пойти что-то не так и я не смогу иметь детей. И в общем я не знаю как принять правильное решение оставлять ребенка или нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

конечно рожать ребенка
Даже и думать на смейте! Рожайте конечно! Родите, потом все поймете, насколько это неважно от кого ребенок
Здравствуйте. Ребенок- это радость, это счастье в жизни. Как много всего в этом слове, ребенок. Желаю вам и вашему малышу здоровья. Уверена, что вы примите правильное решение.