доброго времени суток. нам с мужем и детьми (двое детей) еле хватает на жизнь я в декрете? что начать делать? долго ли будет эта полоса 03.04.1991г Кымбат г усть-каменогорск - вопрос №1404408

Ответы

Здравствуйте Кымбат. Вашему мужу, нужны силы и упорство. Что то менять, искать Не сидеть на месте на копейках А искать. где лучше платят.Искать подработки, Сейчас везде кризис, но надо двигаться ради детей. Под лежачий камень вода не течет. Надо двигаться, упорно. Всего доброго.