Меня зовут Андрей. Родился 04.10.1985 в России г.Тобольск. Запутался в отношениях с девушками, разрушил две семьи, теперь один что будет дальше.... - вопрос №1405009

800 p
Найду ту единственную если да то когда. Самое главное будут ли у меня дети если да то когда и сколько. Что делать дальше.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет девушка в этом году блондинка любовь роман ждет
вам надо исправит свои ошибки
выбрать только одну даму и жить с ним не изменяя
дети у вас будет сын

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное что осознаете все сделанное и не повторите больше. Отпустите все прошлое. Скоро будущее придет.
Молодая девочка, лет 20-22. Загоритесь сразу. Свадьба через 2 года. И дети будут. Пока с работой разберитесь, не все гладко.
Удачи вам и счастья
Добрый вечер Андрей! Надеюсь вы вынесли урок от своих прежних ошибок и в следующий раз создадите крепкую счастливую семью. А так и будет. Вы встретите простую добрую девушку в течении следующего года. Дети будут — двое или трое.
Здравствуйте к сожалению Ваша Карма не предвещает ничего хорошего… найти кого либо для долгой и совместой жизни Вам так и не удастся…
Андрей, чтобы  тебе  ближе  подойти  к  своей  судьбе, вначале  определись  какого  типа  тебе  нужна  девушка. Ты  скорей  всего  очень  много  качеств  хочешь  объединить  в  одной.А любовь  свою  встретишь ровно  через  год, дети  тоже  будут.( два  сына) Удачи!
Дети у вас будут двое: мальчик девочка, один не останетесь, встетите девушку в конце года декабрь ориентировочно месяц, для создания семьи, крепкой
Андрей.Вам нужно делать энергетическую коррекцию, востановить балланс, настроить Ваш организм на позитив и нормальные отношения… После чего всё само собой образуется лучшим образом… Познакомитесь с девушкой и у Вас будет семья и дети…
Добрый вечер, Андрей. Вам нужно успокоиться, избавиться от старого, освободить место новому( так советуют руны ). В течение  1,5- 2лет Вы встретите свою единственную, и дети у вас будут-2.
Удачи Вам.

Добрый вечер, Андрей. А вы встретили ту единственную, только не поняли этого во время, обидели ее сильно и сами своими руками разрушили свое счастье  . Действуйте пока еще не поздно, все еще можно вернуть , все в ваших руках. По судьбе у вас двое детей, мальчики .

Удачи вам и благополучия !

 Всё у вас будет нормально, не торопите события и не отчаивайтесь, к концу года у вас будут отношения с прекрасной светловолосой девушкой лет на шесть младше вас, будьте решительным и сильным в своих решениях, не рассеивайте своё внимание на `других и разовьёте свои отношения в брак. Удачи вам!
Добрый вечер. Руны дают подсказку, что у Вас есть кармическая или внутренняя проблема, мешающая естественному ходу событий. Если не работать над причиной проблем, в течение 2015 года развитие новых отношений маловероятно.
Впереди – новые встречи, приятные новости, радостные события в пустую, на сердце тоска и одиночество… Человек из вашего прошлого играет важную роль в вашей жизни, попытки вернуться туда где вы раньше были, возможно вы пытаетесь вернуть отношения, но этого не нужно делать, оставьте всё как есть… Будет много знакомств в течении года, под конец года будете жить  с девушкой она будет с ребенком,2016-2017 у вас родится сын
Здравствуйте Андрей! Вы очень долго будете чувствовать вину за то, что произошло и как Вы себя в свое время повели, Вас долго не будут покидать эти мысли.Да и новые отношения, к сожалению, построить Вам тяжело будет… Вам надо очищать Ваше биополе и советую Вам сходить в церковь и  заказать 40-уст за здравие всем, кого обидели сильно, тогда все будет нормализовываться в Вашей жизни.Дети у Вас будут точно! Девочка и мальчик.Удачи Вам!
Здравствуйте! В текущем году летом будет знакомство с женщиной — чуть рыжеватые волосы  длинные.Женщина, не имевшая до этого семью, она занималась карьерой.Сейчас пришло время, когда она хочет создать семью, завести детей.Именно с этой женщиной у Вас выпадают отношения и в перспективе создание семьи.Уже к концу года текущего женщина может от Вас забеременеть.Поэтому и семья у Вас показана, и дети.Единственное, не повторяйте прошлые ошибки, потому что другого шанса судьба может и не дать.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Андрей!
У вас будет судьбоносная встреча ближе к концу года. Молодая девушка, блондинка, фигуристая. Брак в 16 году. В барке родятся двое детей- дочка и сын.
Удачи
Андрей! Есть женщины, которые приносят успех
И есть женщины, при отношениях с которой ваша жизнь рушится, дела не ладятся
Обязательно отслеживайте это при знакомстве с девушками
Если, вы в отношениях и у вас < поперло>
Берите ее в жены не глядя
Она и вам опора и радость и деток нарожаете
Вот по этим правилам и выбирайте
А на предыдущий опыт и не смотрите, ну не знали, не умели строить отношение
И всего лишь
Это как ребенок учится ходить, шлепнулся, он же не решает, что, все, больше ходить не буду, нет, учится дальше и наконец- пошел
Так и вы учитесь, ошибайтесь, встречайтесь, выбирайте и до тех пор, пока не скажете себе- < Она меня во всем устраивает>
Вот и случится счастье
А не будете пробовать, так и не узнаете это хорошо!
С уважением к Вам
для душ еще не встретили свою родственную душу… уже этим летом у вас будет взаимная любовь-встретите добрую, милую и чуткую девушку с русыми волосами, которая будет верной и любящей женой вам, отличной хозяйкой и заботливой матерью… а прошлое отпустите и не тревожьте свои мысли… удачи вам и душевного спокойствия…
Не запутались вы в отношениях. Шагаете широко. Одну вам дали, не устроила. Вторя казалась лучше. Опять все виноваты, что не получилось.
Изменений в течение трех лет не будет и дети не просматриваются. А вот потом «вам предъявят счет». Асе так же один и ничего путного по жизни не было. Почти поймете что никого нет рядом и вы один.
Летом вы познакомитесь. Будет гражданский брак осенью. Дети будут