Какое будущее ждет моего сына (25.08.1983 г.рожд.)? Спасибо. - вопрос №1404416

Ответы

Здравствуйте Наталья. У Вашего сына, в плане карьеры, работы, будут в будуще блестящие успехи, если сейчас и не очень, Но повзрослев, поймет какими блестящими качествами наделен от природы, и применет их в жизнь. В личной жизни, будет посложнее, Так как не умеет прощать. и у него завышенны жизненые ценности. Поэтому ему будет сложнее. Но зависит от половинки. Если найдет к нему подход. Всего доброго.