Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я бы хотела узнать что меня ждёт в этом году в личной жизни и в финансовой??? Наталья 10.06.1978. - вопрос №1404486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, Этот год для Вас будет благоприятным. Особенно с середины. Вас ждут хорошие переменны и в личном и в карьере Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
В личной жизни существенные перемены произойдут у вас в 16 году, летом. В этом году улучшение по финансам с августа.
Удачи
Здравствуйте Наталья в этом году вас ожидает много развлечений походов отдыха но так как вы харизматичный человек и жизни радостный а самое главное что вы сильная и цели устремленный к жизни человек а финансова у вас будет хорошо ближе к осени. Всего всего вас хорошего и удачи.