Что меня ждёт в личной жизни в 2015 г Ирина 31.01.1987 г,на кого стоит обратить внимание, - вопрос №1404502

Ответы

Здравствуйте-информация идет Вы пережили потерю близкого человека, тяжело эмоционально, но уже отходите постепенно.
Есть человек среди Вашего окружения, он сам выйдет на Вас и отношения завяжутся в этом году!

Натали