здравствуйте у меня такой воопрос я живу с женщьной у нее двое своих детей и один отменя я вячеслав 15 02 1993 она александра 19 07 1983 хотелось бы узнать какие перспективы у нас совместной жизни - вопрос №1404511

Ответы

Перспективы жизни зависят от вас именно в вашем сердце поселилось сомнение а нужна ли она мне? вы ещё не до гуляли можно так сказать но уже есть обязанности семьи. На будущее вы уйдёте к другой точно когда нужно смотреть при полном раскладе и фотографиях.