Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будут ли отношения между Елена 13.09 и Сергей 12.05. Сейчас эти люди просто друзья, возможен ли и будет ли переход на другой уровень. Спасибо. - вопрос №1404548

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент ваши взаимоотношения базируются на прочной основе и являются вполне стабильными. Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.Вашему желанию не суждено исполниться в ближайшее время.В течении 2-х месяцев изменений нет.Но через 2 месяця всё измениться отношения перейдут на новый этап.Сергей сам будет проявлять инициативу, сейчас вам не нужно предпринимать активных действий, займитесь своими делами так вы его больше заинтересуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет друзьями останетесь.У него видно только дружный чувства .

У него видно любовь к другой даме .

Мне все время идет светловосая девушка .

У Вас с Сергеем, взаимная симпатия. Но Вы оба чего-то боитесь и топчетесь на месте.  Какие-то моменты прошлого не дают Вам, Елена, разрешить себе быть счастливой.   Переход на другой уровень не просматривается, оставайтесь друзьями, а для отношений — новое знакомство.
Очень тяжело работать только с именами и не полными датами рождения ответ не всегда правдив нужны фотографии… Что показали карты по предоставленной вами информации, отношения только интимного характера могут быть не более того что у вас что у него выпало что вы оба при паре. отношения как пара пустотой выпало.
на другой уровень отношения не перейдут.Вы два лидера, подсознательно оба будут вести борьбу за лидерство, что реально грозит нормальным, стабильным отношениям.Не стоит лелеять надежду на создание семьи с Сергеем, как муж для Елены он не подойдёт.Ничего хорошего не выйдет.А вот в качестве друга лучшего варианта и придумать нельзя.Надо сохранить дружеские отношения, они понадобятся ещё не раз в жизни.
более точно смотрят по фото такие вопросы… пальцем в небо не хотелось бы тыкать… выберете эксперта и закажите консультацию, так будет намного точнее… удачи вам)
К сожалению нет перехода на другой уровень(((( Но вас это обоих устраивает Удачи вам
Здравствуйте.У вас показаны только дружеские отношения, не более того, на новый уровень они не выйдут.У Сергея на сердце другая дама. Ваш будущий муж не Сергей.У Елены будет другой мужчина во 2 половине этого года.Отношения будут ровными и очень романтичными. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Переход на другой статус в общем то возможен. Отношения в течении ближайших 6 месяцев будут полностью трансформированы, возможно даже с временным прекращением общения вообще.  Однако есть вероятность того, что Елена будучи за шаг до нового уровня отношения упустит счастливый случай воспользоваться предоставленной возможностью, потому как не очень хорошо себе представляет, что она все-таки хочет от этих отношений. Есть вероятность горячо привязаться, считать себя не достаточно достойной, в то время, как другая (на кого Вы даже и не могли бы подумать) может смело воспользоваться моментом.
С уважением.
Здравствуйте. У вас в полне возможен переход на новый уровень отношений. Но вам прийдётся приложить к этому некие усилия. Тогда вы сможете быть не просто друзьями, а парой с перспективами на будущее. Сейчас же у него тоже есть симпатия к вам. Боритесь за отношения! У вас всё получится.
Здравствуйте.
Да, это вполне возможно.
Важна женская позиция, Елена ведущая.
Всех благ.
Здравствуйте.
Вам не хватает только искорки, и отношения могут перейти в любовные.
Просто друзья-это уже немало.
Вы оба земные знаки-духовная составляющая для вас очень важна.Многое зависит от женщины.Малейший сигнал с ее стороны тут же будет увиден и принят.Как она захочет, так и будет.
С уважением.
Здравствуйте у вас не просматриваются отношение вы очень чем то привязоны но и в тоже время у вас есть по другие люди вы с Сергеем так и будите друзьями. У вас какая то приграда стоим между вами но и в тоже время вас реки разорвать друг от друга. Удачи вам.
Переход на другой уровень возможен и не просто на другой а даже брак но только с применением магии(не приворот)В противном случае вы останетесь друзьями не более того.Хотите создать полноценные отношения и ускорить события пишите в чат.
 Здравствуйте, отношения практически не возможны, если вам удастся его соблазнить, то будут очень короткие отношения, потом не останется даже дружеских отношений с ним.
 А как друзья будете ещё очень долго общаться и продуктивно.
У  Сергея есть девушка и  вы  ему  симпатичны, но  дальше  дружбы  не  дойдет.
Увы но у вас с ним я ничего не увидел конкретного — ибо у вас с ним будут общения — но они будут носить чисто дружеский характер и поэтому — я не думаю — что у вас с ним что нибудь и получититься
Добрый день. Что-то постоянно мешает Вам осуществить задуманное, хотя и от Вас и от Вашего партнера идет желание. Пока вы только друзья. Желательны полные даты рождения.
Всех Вам Благ!

Добрый вечер, Елена. С Сергеем у вас показаны очень хорошие дружеские отношения, он искренне к вам относится и дружит с вами уже продолжительное время , он всегда готов прийти к вам на помощь, принимает участие в ваших делах, он вам предан и верен, как друг. Но его сердце принадлежит другой девушке  и в течении полугода он сделает ей предложение, поэтому у вас могут быть только дружеские отношения .

Удачи вам и благополучия !

Есть душевная близость, есть общие интересы, Елена смотрит на него как на мужчину для жизни, просто отношения вам не нужны, он вам нужен как муж. Пока информации, что это возможно — нет.
Здравствуйте, в Вашей ситуации многое зависит от Вас, мужчина может пойти у Вас на поводу, хотя у него четко по жизни есть свое мнение.У Сергея есть к Вам большая симпатия.Для более подробного ответа можно посмотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте!
На духовном и энергетическом уровне совместимость отличная. Такая дружба может стать фундаментом для настоящей любви и долгих прочных отношений. Не хватает повода, а поводом может стать все, что угодно… Елене нужно показать свою заинтересованность, это моментально найдет отклик Сергея. У вас возможен не мимолетный роман, а искренние чувства.
Всего наилучшего!

Eva

Здравствуйте!
Переход на другой уровень возможен, сейчас этого хочет Елена. Ей не стоит слишком сильно проявлять инициативу и демонстрировать своё желание, а действовать изподтижка, используя свою женскую хитрость. Сергей относится с симпатией и весьма расположен, отношения в этом году вполне возможны.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Елена. Да, о таком переходе думают оба, но вот решится на это не так-то просто. Сергей боится потерять Вас как друга, если начнутся отношения, поэтому весьма сдержан в общении с Вами.
Тем не менее такой переход произойдет в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будут отношения.