смартфон эксплей блейз...2 вопроса: 1=при включении бывает раз через раз появляются на экране по 2 одинаковых иконки приложений..при перезагрузке бывает пропадают..бывает нет.. 2=бывает сам включается - вопрос №1404572

Ответы

здравствуйте! возможно это брак. если телефон на гарантии несите туда где покупали. если гарантии нет, попробуйте прошивку. или сделайте полностью сброс на заводские настройки.