Почему когда ввожу свой ip в адресную строку браузера он перекидывает меня на сайт IIS а не на настройки роутера? - вопрос №1404598

1 ответ

Ответы

здравствуйте! что значит свой ip?? чтобы попасть в админ панель роутера нужно ввести в адресной строки браузера 192.168.1.1 либо 192.168.0.1. желательно в браузере IE. стандартно логин admin, пароль admin.