Приснился сон, будто я целуюсь с молодым человеком (со своей первой любовью, неудачной, как мне кажется неразделенной, история отношений закончилась... - вопрос №1404678

можно сказать трагически, по крайней мере для меня, мы расстались и больше никогда не виделись, не разговаривали). Я говорю ему, что люблю его, хотя знаю, что он не любит меня. Какая-то женщина «застукала» нас за этим занятием, пристыдила.

Ответы

Добрый день! Такой сон поясняет, что отношения ушли окончательно, а поцелую в контексте Вашего сна, символизируют расставание.

Натали