Проблемы отношений с близкими людьми.... - вопрос №1404683

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 2 года ругаюсь с мужем, доходило до рукоприкладства, когда он был невменяемый… Часто стресс меня замучал… с мамой которой 53года мы с детства живем как кошка с собакой, очень тяжело, в этом году начиная с нового года, не могу сосредоточится ни на чем совершенно.Т.к я еще учусь, заканчиваю в этом году, а срываюсь на всех, не важно кто… Приклала руку к бутылке. Я пью не каждый день, а именно тогда, когда неконтролию себя вообще. Тяжелый стресс, депрессия, я не знаю что делать, как себя сдерживать, не с кем даже обговаривать свои проблемы!!! Помогите консультацией пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы обращались на сайт ранее, но не получили ответа, у вас еще остались вопросы?