Скажите я вижу духов,как мне войти с ними в контакт - вопрос №1404893

2 ответа

Ответы

диалог идет в голове… так же вы управляете ими в голове… но видеть духов… это не есть хорошо… через них работаешь… но всегда отправляю назад…
Здравствуйте!
Если вы видите духов, значит, — вы уже с ними контактируете. Если вы ждете, что они будут говорить с вами на русском языке, то напрасно. Духи не разговаривают ртом, потому что у них его просто нет.
Всего вам доброго!