У меня не понятная ситуация с любимым человеком.мешает его бывшая девушка.не знаю как быть.возможно с ее стороны действие магии?заранее спасибо - вопрос №1404921

Дополнение автора от 11.03.15 19:24:06
изображение из вопросам
Моя дата рождения 12.10.1989, его 24.11.86.Ксения и Роман
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для более точного ответа нужны данные и фотографии, по Вашему фото можно сказать что у Вас с ним еще будут проблемы, его не отпускают прошлые отношения, но это все поправимо.Удачи Вам!