Как сложится моя дальнейшая жизнь в ближайшее время...Будут ли изменения ? И какие? Альбертас, 22 июля, 1968. Спасибо... - вопрос №1405243

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбертас!
Смотрю на три ближайших месяца.
Вы не все знаете в какой-то финансовой ситуации, быть может финансовом вложении, могут вскрыться до сих пор не известные моменты. Можете столкнуться с предательством за спиной, могут быть небольшие финансовые потери, или ситуация окажется не устойчивой, но вы должны со всем этим справится. энергии, сил и уверенности в себе вам хватает